Внимание! Цена указана за рукав диаметром 100 мм
При заказе Товара взимается частичная оплата перед отгрузкой, которая будет считаться подтверждением Вашего заказа.
- Материал шланга: морозостойкий ПВХ, гладкий внутри и снаружи.
- Армирование: белая спираль из жесткого ПВХ, крепкая к ударам.
- Рабочая температура: от -20°С до +55°С.
В сфере ЖКХ эти изделия более чем необходимы. В этом случае важную роль играют их гибкость и износостойкость. Укомплектованная таким шлангом система очистки (стационарная насосная станция или автоцистерна) более длительно работает без необходимости замены всасывающего трубопровода, чего не скажешь о резиновых аналогах.
- Свойства: эластичный шланг из ПВХ, армированный спиралью из стойкого к ударам и давлению ПВХ.
- Внутренняя поверхность гладкая, наружная слегка ребристая.
- Устойчив к воздействию ультрафиолетового облучения и атмосферных явлений, к воздействию большого числа химических веществ.
Области применения:
• откачка грязи и густой массы, отходов жизнедеятельности человека и из помещений для выращивания домашних животных (свинарники, птицефабрики, конюшни и другие сельскохозяйственные помещения);
• перекачка воды из колодца или скважины:
• наполнение (осушение) бассейна;
• подача воды и удобрений на поля;
• перемещение комбикормов к месту потребления;
Ссылка на Товар
https://leobud2012.com.ua/shop/rukava-napirno-vsmoktuyuchi/shlang-asenizatsijnyj-morozostijkyj-agro/
|
Диаметр (mm) |
Толщина (mm) |
Вес (g/m) |
Допустимое раб. давление (MPa) при темп. 23 +/- 2 C |
Допустимое раб. давление (MPa) при темп. 55 +/- 2 C |
Радиус изгиба (мм) при темп. 23 +/- 2°C |
Цена м.п. без ПДВ |
|
50 |
4,8 |
970 |
0,5 |
0,15 |
250 |
|
|
63 |
5,4 |
1405 |
0,5 |
0,15 |
315 |
|
|
75 |
5,5 |
1680 |
0,4 |
0,13 |
375 |
|
|
80 |
5,8 |
1795 |
0,4 |
0,13 |
400 |
|
|
100 |
6,7 |
2600 |
0,3 |
0,13 |
500 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamrat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Промышленность, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Жидкая среда |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 6.7 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 2 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вес 1 п.м. | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | морозостійкий ПВХ, КЩ, ассенізаторний рукав |
| Призначення | ассенізаторні рукави |
| Температурний режим | -20 ...+55 С |
| Минимальная рабочая температура | 20 |
- Цена: от 930 ₴/пог.м



