Внимание! При заказе Товара берется частичная оплата перед отгузкой, которая будет считаться подтверждением Вашего заказа.
Структура: Оболочка зеленого цвета из смягченного PVC, белая спираль из твердого PVC, гладкий внутри.
Применение: Подача и перекачивание технической воды, пресной и морской воды, сливов, шламов, химических растворителей, искусственных и натуральных удобрений, абразивных материалов и др.. Слив выгребных ям, канализации, и т.д. Промышленные дождевые установки.
Всасывание и подача жидкого навоза и других химических продуктов. Пневмотранспорт семян и зерна. Транспортировка порошка, гранул и др. абразива.
Диапазон рабочей температуры: ― 10 C до + 60 C.
Качественные требования: PN ― EN ISO 3994: 2003; TWT-ZP-01/2001
Стойкость к вакуумму: 6 мН2О
Стандарт ISO 9001: 2015
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Оросительные системы, Водоснабжение, Сельское хозяйство, Строительство, Промышленность, Машиностроение, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Жидкая среда, Вода, Неагрессивная среда |
| Диаметр | 76 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 4 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вес 1 п.м. | 1.18 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 500 мм |
- Цена: 495 ₴/пог.м



