Цена указана за метр шланга д 50*4 мм.
Перед отправкой берется предоплата, которая будет считаться подтверждением заказа!
Шланг для мотопомпы, Износоустойчивый, ударопрочный, сохраняет высокую гибкость при температуре до -10 °С.
Шланг нетоксичен, усилен ударопрочный практически не деформируемой спиралью из твердого ПВХ, которая придает ему большую износоустойчивость. Гладкая внутренняя стенка рукава способствует предотвращению накопления отложений.
Толщина стенки сохраняется по всей длине изделия, что играет не маловажною роль в эксплуатации.
Меньше истирается спираль, в отличии от аналогичных изделий, которые имеют явный перекат между спиралью и стенкой рукава.
Применение. подача удобрений и технической воды на поля, слив выгребных ям, канализации, для мотопомпы и т.д.
Рабочая температура: от – 10°С до +55°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamrat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Химическая промышленность, Водоснабжение, Машиностроение, Оросительные системы, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 4 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Разрушающее давление | 13 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вакуум | 6 Атм |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 710 мм |
- Цена: от 350 ₴/м



