Цена указана за рукав диаметром 50 мм. Актуальные цены см. ниже в таблице.
Перед отправкой берется предоплата в размере 500 грн, которая будет считаться подтверждением заказа!
Представленные товарные позиции асенизаторных шлангов в сфере ЖКХ более чем необходимы. И здесь важную роль играют их гибкость и износостойкость. Укомплектована таким шлангом система очистки (стационарная насосная станция или автоцистерна) более длительное время работает без необходимости замены всасывающего трубопровода, чего не скажешь о резиновых аналогов.
Свойства таких шлангов почти одинаковые. Они эластичные, изготовляются из морозостойкого ПВХ , армированны спиралью из устойчивого к ударам и давлению ПВХ. Внутренняя поверхность гладкая, внешняя слегка ребристая. Устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения и атмосферных явлений, к воздействию большого числа химических веществ.
Области применения:
- откачка грязи и густых масс, отходов жизнедеятельности человека и из помещений для выращивания домашних животных (свинарники, птицефабрики, конюшни и другие сельскохозяйственные помещения);
- перекачки воды из колодца или скважины;
- наполнения (осушение) бассейна;
- подача воды и удобрений на поля;
- перемещения комбикормов до места потребления;
|
Діаметр (mm) |
Товщина (mm) |
Вага (g/m) |
Допустимий роб. тиск (MPa) при температурі 23 +/- 2 C |
Допустимий роб. Тиск (MPa) при температурі 55 +/- 2 C |
Радіус вигину (мм) при температурі 23 +/- 2°C |
Ціна м.п. без ПДВ |
|
50 |
4,8 |
970 |
0,5 |
0,15 |
250 |
280,00 |
|
63 |
5,4 |
1405 |
0,5 |
0,15 |
315 |
375,00 |
|
75 |
5,5 |
1680 |
0,4 |
0,13 |
375 |
460,00 |
|
80 |
5,8 |
1795 |
0,4 |
0,13 |
400 |
480,00 |
|
100 |
6,7 |
2600 |
0,3 |
0,13 |
500 |
670,00 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamrat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Химическая промышленность, Водоснабжение, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| Длина | 30 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вес 1 п.м. | 1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура минимальная | -25 |
| Материал | морозостойкий ПВХ |
| Температура максимальная | 55 |
| Армирование | пвх спираль |
- Цена: 398 ₴/пог.м



