Легкий и гибкий ПУ шланг толщиной 0,7 мм.
Прочный, абразивостойкий, надежный соединительный элемент для удаления различных промышленных отходов, а также для перемещения абразивных продуктов.
Стенка шланга изготовлена из стойкого к истиранию полиуретана, который устойчив к микробам и гидролизу , медный корд из пружинной стали, встроенная в стену ПУ рукава.
Универсальный шланг для деревообрабатывающей, пластмассовой и химической промышленности для транспортировки легких твердых частиц, а также воздуха и газов.
Диапазон температур:
От -40 ° C до + 90 ° C
Цвет: прозрачный с желтоватым оттенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vacuflex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Деревообработка, Машиностроение, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Химическая промышленность |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда |
| Диаметр | 254 мм |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Длина | 10 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 0.2 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный с желтым оттенком |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: от 1 546,18 ₴/пог.м





