УВАГА! При замовлені Товара береться часткова оплата перед відвантаженням, яка буде вважатися підтвердженням Вашого замовлення.
Аспіраційні рукави ПВХ для деревообробних верстатів та для видалення повітря з елементами хімічних речовин.
Найдешевший гнучкий ПВХ шланг у товарній лінійці виробника Rondo2 (Польща).
Гнучкі, еластичні, дешеві.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | Rondo |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Деревообработка, Машиностроение, Пищевая промышленность, Промышленность, Сельское хозяйство, Химическая промышленность |
| Армированный шланг | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Количество слоев | 1 |
| Вес 1 п.м. | 0.77 кг |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Воздух, Газ, Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип изделия | Шланг |
| Длина | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Внутренняя поверхность | Ребристая |
| Наружная поверхность | Ребристая |
| Физические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | прозорий з сіруватим відтінком |
Информация для заказа
- Цена: от 671 ₴/пог.м



